ПРАВОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЛОМОНОСОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

1 марта 2024

29 февраля сотрудницы Госюрбюро Алексеева Валерия Алексеевна и Пугина Ксения Валерьевна провели занятия на базе МБОУ «Ломоносовская средняя школа имени М.В. Ломоносова».

Для 6-11 классов была проведена лекция на тему «Финансовое мошенничество», где обсуждалось мошенничество с банковскими картами, кибермошенничество и телефонное мошенничество. Ребята отвечали на вопросы и делились своим опытом.

Также для них была проведена интеллектуальная командная игра «Знатоки идут по следу». Участники смогли примерить на себя роль сыщиков и детективов! В ходе квиза необходимо было выполнить различные задания, связанные со знанием литературы, истории, прав человека. Всем командам были вручены сертификаты об участии и подарки, а победителям дополнительно была вручена грамота!

А учащиеся начальной школы приняли участие в экологической игре «Уэнздей. Спасение от экологической катастрофы». Они слаженно и быстро выполнили все предложенные задания.

Если вы хотите, чтобы мы провели правовое занятие или правовой Библиоквиз в вашем учреждении, направьте заявку в группу «ВКонтакте» или на почту helpburo29@yandex.ru.


Вернуться к списку