Адвент-календарь от Госюрбюро

30 ноября 2021

Совсем немного остается до самого главного и любимого праздника года. Поэтому мы предлагаем вместе с нами готовиться к этому замечательному событию.

Новый год ассоциируется с нарядной ёлкой, запахом мандаринов, искрящимися снежинками за окном и, конечно, предвкушением чуда. Многие начинают готовиться к празднику еще в ноябре, и из-за этого ощущение волшебства возникает задолго до 31 декабря.

Поэтому с 1 декабря Госюрбюро запускает челлендж «Адвент-календарь от Госюрбюро». В рамках данного челленджа каждый день до конца года мы будем публиковать одно простое задание, выполнив которое, вы поднимите себе новогоднее настроение и на один день приблизитесь к празднику.

Каждый день декабря мы будем публиковать задания для вас в Инстаграме и ВКонтакте. Вы сможете их выполнять и делиться этим с нами и своими подписчиками.

Как можно поделиться выполненным заданием?

1 шаг – снимите фото или видео с выполнением того или иного праздничного задания, предложенного Госюрбюро;

2 шаг – выложите сделанное фото или видео в историю Инстаграма или ВКонтакте;

3 шаг – на истории отметьте Госюрбюро (сделать это не сложно, в функционале формирования историй выберите кнопку упоминание и начните вводить госюрбюро – выпадет наша страница);

4 шаг – результатами также можно будет поделиться в комментариях к посту с заданием в группе ВКонтакте, на случай если вам не хочется выкладывать истории.


Мы сделаем репост всех историй, в которых вы нас отметите.


Давайте делиться новогодним настроением вместе!


Напоминаем, что наш Инстаграм можно найти по ссылке – https://www.instagram.com/gosurburo29/?hl=ru. Или самостоятельно во вкладке поиск gosurburo29.

ВКонтакте - https://vk.com/gosurburo29 


Ожидание праздника порой лучше самого праздника. Поэтому не жди появления новогоднего настроения, а создавай его сам!!

Вернуться к списку