Адвент-календарь 2021 – 22 декабря

22 декабря 2021

Новогодний стол обычно украшен самыми желанными кулинарными блюдами. Рецепты новогоднего стола – часто то, что мы хотели, но так и не успели приготовить в уходящем году. И уже заранее все начинают думать, что приготовить на Новый год, искать новогодние рецепты, визуализировать новогодний стол. Ведь, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому принять это ответственное решение стоит как можно раньше, в этом и заключается наше новое задание Адвент-календаря.

22 Декабря - продумать новогоднее меню.

Согласно восточному календарю, символом наступающего года станет Тигр. Это величественное животное ценит инициативность и творческий подход к делам. Не менее важна для него и внешняя эстетика. Чтобы полосатый покровитель будущего года привлек удачу в ваш дом, сделайте меню более разнообразным. Обязательно включите в него мясные и рыбные салаты, красивые закуски, интересные горячие блюда и не забудьте о десертах.

Результатами делитесь с нами и своими подписчиками (о том, как поделиться историей и отметить на ней Госюрбюро, мы подробно рассказали в информационном посте об Адвент-календаре – ознакомиться можно по ссылке – https://vk.com/gosurburo29?w=wall-183680639_2879).

Также поделиться результатом выполнения задания можно в комментариях под этим постом.


Ожидание праздника порой лучше самого праздника. Поэтому не жди появления новогоднего настроения, а создавай его сам!!

Вернуться к списку