НАГРАЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГОСЮРБЮРО СУНГУРОВОЙ ЕКАТЕРИНЫ ДМИТРИЕВНЫ

14 марта 2024

13 марта 2024 года руководитель Государственного юридического бюро Архангельской области Сунгурова Екатерина Дмитриевна была отмечена благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Награждение прошло на Всероссийской конференции «Юридические клиники — новый взгляд на практикоориентированность высшего юридического образования», организованной Московским государственным университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Минобрнауки России.

Сунгурова Екатерина Дмитриевна награждена за вклад в развитие механизмов вовлечения студентов в оказание бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования жителей, обучения студентов таким профессиональным навыкам в рамках развития юридического образования.

Хочется отметить, что Государственное юридическое бюро Архангельской области активно взаимодействует с Высшей школой экономики, управления и права Северного Федерального Арктического университета имени М.В. Ломоносова и созданной в его структуре юридической клиникой, вовлекая в деятельность государственного юридического бюро Архангельской области студентов Высшей школы.

Коллектив Госюрбюро спешит поздравить коллегу с этим замечательным событием!

Вернуться к списку